Велокс – Лего:

Велокс – Лего

ВЕЛОКС – ЛЕГО для взрослых дядей



В чем секрет игры ЛЕГО? Точные по размеру кубики и готовые элементы с системой крепления. Из них можно построить любые конструкции по желанию ребенка: быстро, просто, красиво.

Система ВЕЛОКС (VELOX) построена по тому же принципу. Легкие, прочные, точные по размеру плиты ВЕЛОКС (VELOX) вручную устанавливаются с помощью монтажных стяжек и гвоздей. Никаких тяжелых железобетонных блоков и перемычек — все элементы делаются из плит ВЕЛОКС (VELOX). Любые конструкции: арки, эркеры, непрямые углы, наклонные стены — по Вашему желанию. Никаких ограничений по архитектуре: сами придумали дом — сами его построили. Именно так! Многие семьи строят свой дом ВЕЛОКС (VELOX) своими руками. Получается быстро и недорого.

Нет подъемных кранов, даже при возведении многоэтажных зданий. Все материалы ВЕЛОКС (VELOX) поднимаются с помощью консольных подъемников, а бетон — насосами или нагнетателями по трубам. Получается, что только 15% веса материалов переносится вручную.

Малая номенклатура изделий, простая комплектация строительства, минимум транспортных расходов, возможность строить в стесненных условиях, простой учет и контроль за расходованием стройматериалов — все это существенно (вполовину!) снижает стоимость строительства по системе ВЕЛОКС (VELOX) по сравнению с другими видами строительства.

И это не все: технология ВЕЛОКС (VELOX) обеспечивает существенное сокращение сроков строительства. Опытная бригада строителей возведет коробку коттеджа или этаж многоквартирного дома за 30 — 40 дней.

Приходите к нам на ВЕЛОКС!


Вернуться к списку статей